Новости

13 июля

ТИПИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ПРОВЕРИТЬ ВИЧ-СТАТУС

ТИПИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ПРОВЕРИТЬ ВИЧ-СТАТУС

1 июля

Влияние наркотиков на организм человека – физическое, психическое здоровье

Влияние наркотиков – это объемный вопрос, касающийся негативных последствий употребления. Однако низкая степень информированности о том, как конкретно сказывается прием наркотических веществ – ведущая причина распространения болезни. Важно знать, как влияют наркотики на организм, понимать, какие конкретно последствия ждут наркозависимого – в отношении его физического, психического здоровья, познавательных процессов, способностей.

27 июня

С 22 июня в Челябинской области стартует акция «Без алкоголя и наркотиков – к здоровью нации»

С 22 июня в Челябинской области стартует акция «Без алкоголя и наркотиков – к здоровью нации», которая ежегодно проходит в рамках Всемирного Дня борьбы с наркоманией. Медицинских работников все больше волнует проблема распространения таких патологий, как алкоголизм и наркомания, которые занимают не последнее место в числе причин высокой смертности, низкой рождаемости и низкой продолжительности жизни россиян.

25 июня

«Активный житель74»

С 2018 года в Челябинской области работает система электронных голосований «Активный житель 74», расположенная по адресу opros.gosusligi74.ru, в июне 2019 года проведены работы по ребрендингу системы, проводятся опросы на актуальные для муниципальных образований темы.

18 июня

Диспансеризация !!!!

ГБУЗ «Городская больница №2 г. Коркино» - Коркинский район РП Роза , ул. 50 лет Октября д. 6, здание поликлиники новый график работы для прохождения диспансеризации населения :

16 июня

День медика в 2019 году

Нет в жизни профессии важней, чем профессия медицинского работника! Только им мы можем доверить самое дорогое, что есть у нас – свое здоровье, только им мы верим, когда они желают нас вылечить от болезней, только им мы благодарны, за оказанную помощь.

3 июня

Без Вас не получиться !!

Минздрав России информирует о проведении информационно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

29 мая

КУРИТЬ - НЕ МОДНО! МОДНО – НЕ КУРИТЬ!

Курение является социальной проблемой общества, как для его курящей, так и для некурящей части. Для первой – проблемой является бросить курить, для второй – избежать влияния курящего общества и не «заразиться» их привычкой, а также – сохранить свое здоровье. Вещества, входящие в выдыхаемый курильщиками дым, не на много безопаснее того, если бы человек курил сам и принимал в себя никотин и многое другое, входящее в зажжённую сигарету.

27 мая

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Ежегодно 25 мая во всех странах отмечается Всемирный день щитовидной железы (World Thyroid Day).

24 мая

Профилактика йод дефицита.

Все чаще и чаще мы слышим, что в питании современного человека не хватает йода. Чем же так важен этот микроэлемент для здоровья, и чем грозит его отсутствие?

Осуществление медицинской деятельности №ЛО-74-01-004479 от 02 марта 2018 г.

© 2024 — ГБУЗ «Городская больница №3 г. Коркино»
Получение информации на сайте не требует регистрации и использования платного программного обеспечения.